• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Визитная карточка

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1672 студентов
У нас учат: 86 преподавателей

Новости

Ежегодная Республиканская акция «Вальс Победы»

Опубликовано: 06.05.2022

Татарстанским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» при содействии Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Казанский Кремль» 5 мая 2022 года на площади перед мечетью «Кул Шариф» в г. Казани проводится ежегодная Республиканская акция «Вальс Победы» и Республиканский флешмоб «День Победы».

Целью Акции является создание условие для гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи. В Акции приняли участие студенты высших и профессиональных образовательных организаций, обучающиеся 5–11 классов общеобразовательных организаций города Казани, активисты общественных организаций Республики Татарстан и школьные добровольческие патриотические отряды ТРО ВОД «Волонтеры Победы» г.Казани.

Студенты «Казанского строительного колледжа» приняли активное участие в пятом юбилейном Вальсе Победы, который проходил на площади Кул Шарифа. Не смотря на погодные условия они показали свой талант. Мы рады что наши студенты гордо несут память о Великой Победе! Поздравляем всех с этим прекрасным праздником!

Фотогалерея



К списку новостей