Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1335 студентов
У нас учат: 86 преподавателей

Денисова Ольга Викторовна

Заместитель

«Инновационные подходы в теории и практике профессиональной подготовки»

ФГБОУ ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов НПО"

Направление переподготовки:

Сфера: Менеджмент среднего профессионального образования

название программы :"Управление проектами развития профессиональных образовательных организаций"

История, История КПСС

-Почетная грамота Государственного комитета РФ по жилищной и строительной политике, 05.10.1997г.
-Почетная грамота Министерства регионального развития РФ, 29.08.2005г. , №270-н
- Почетная грамота Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, приказ от 25.10.2010 № 1032/К
-Благодарственное письмо ФГОУ СПО КСК за активное участие в «Декаде науки и творчества» 2011г.
-Благодарственное письмо ГБОУ СПО КСК за работу в составе жюри в Республиканском конкурсе методических разработок психологов и преподавателей психологии СУЗЗ РТ 2012г.
-Грамота ФГОУ СПО КСК победителю конкурса методических пособий в номинации «Методическое пособие для преподавателей» 2011г.
-Диплом ФГОУ СПО КСК за активное участие в Фестивале нетрадиционных уроков 2010/2011г.
-Благодарственное письмо АНО ВПО ЦРФ ККИ за высокий уровень научно- исследовательской подготовки участников Олимпиады по общеобразовательным и профильным дисциплинам среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.
-Грамота ГБОУ СПО КСК за большой вклад в работу по организации методической работы, подготовку и проведение РМО при Совете директоров ССУЗ РТ, 2012
- Благодарственное письмо ГБОУ СПО КСК за активное участие в Фестивале науки и творчества 2012г.
-Почетная грамота за высокий уровень научно-исследовательской подготовки участника Международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов, студентов. АНО ВПОЦ РФ «Российский университет кооперации» ККИ(филиал),26.11.12г.