Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1672 студентов

Вахонин Евгений Константинович

Руководитель физического воспитания

Предмет:

Технологии профессионально-ориентированного обучения общеобразовательным, социально-гуманитарным дисциплинам в профессиональных образовательных организациях

Направление переподготовки:

диплом о профессиональной переподготовке по программе « Дефектология в инклюзивном образовании», 250 ч, диплом № ДП-1404-2018-К.

Физическое воспитание

-Награжден нагрудным знаком «За заслуги в образовании», Министерство образования и науки РТ, Приказ от 27.04.2022 г № 99-н.;
-Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ, приказ от 13.05.2019 г. № 188-н.
- Грамота РООР « Союз строителей РТ», май, 2013 г.
-Почетная грамота, Татарстанская республиканская организация « Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов РФ», октябрь 2010 г. ,
- Благодарственное письмо , Председатель Оргкомитета XXXVII Всемирной летней Универсиады, Первый заместитель Председателя Правительства РФ И.И.Шувалов, 2013 г.
- Благодарственное письмо, Председатель Молодежного физкультурно-спортивного общества « Буревестник» РТ, 2012 г.
- Диплом участника в Республиканском конкурсе методических разработок преподавателей физической культуры ССУЗ РТ, 2011 г, Министерство образования и науки РТ, ГАОУ СПО « Альметьевский колледж физической культуры»,
-Сертификат за участие в работе республиканской научно-практической конференции « Роль физической культуры и спорта в подготовке конкурентноспособных специалистов СПО РТ», 2012г, Министерство образования и науки РТ, ГАОУ СПО « Арский педагогический колледж им. Г.Тукая»;
- Грамота за подготовку команды девушек , занявших II место в финальных соревнованиях по лыжным гонкам среди студентов учреждений СПО РТ, министерство труда, занятости и социальной защиты, Татарское отделение ОГ ФСО « Юность России»;
- Диплом за подготовку команд девушек , занявших II место в XIII –ой Спартакиаде среди учреждений СПО РТ, 2013 г, Министерство труда , занятости и социальной защиты РТ.
- Сертификат педагога- экспериментатора Федеральной экспериментальной площадки ФГНУ « Институт педагогики и психологии профессионального образования» РАО,.2014 г.
- Почетная грамота, Министерство образования Чувашской республики, 2000 г( приказ №182 от 09.08.2000г.)
- Почетная грамота за организацию и проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию в рамках Фестиваля науки и творчества, ГБОУ СПО « Казанский строительный коллелж», 2013 г.
- Грамота за активное участие в Фестивале нетрадиционных уроков, ГБОУ СПО « Казанский строительный коллелж», 2012 г.
- Грамота за участие в Спартакиаде « Спортивная Казань-2011», ГБОУ СПО « Казанский строительный коллелж», 2011 г.