Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1335 студентов
У нас учат: 86 преподавателей

Сопина Лейля Минзакировна

Предмет:

Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин в условиях модернизации профессионального образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Учитель английского и немецкого языков по специальности "Филология"

- Благодарность за подготовку студентов к участию в Республиканской олимпиаде по иностранным языкам среди студентов неязыковых специальностей средних профессиональных образовательных учреждений ФГБОУ ВО «Набережночелнинсий государственный педагогический университет», 2016г.;
- Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к международному конкурсу «Я-ЛИНГВИСТ» 2018 и 2019гг.
- Диплом «Победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Методическая разработка» 2 место, 2018г.;
- Благодарность за активное участие во встрече делегации из Омана в период 45-ого мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «WorldSkills», 2019г.
- Грамота «Победитель конкурса методических пособий «Eurovision our way», 2016г.
--Благодарность за подготовку учащихся к Всероссийской олимпиаде «ПРОФпроба» по английскому языку Казанский кооперативный институт,2019г.