Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1672 студентов

Школьникова Рузалия Миннуловна

Предмет:

Специальные предметы

Реализация технологий проблемного и проектного обучения в организациях среднего профессионального образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Педагог профессионального образования

математик

Почетная грамота ГОУ Администрации Ульяновской области за успехи в обучении и воспитании учащихся г.Ульяновск-2000г

Почетная грамота ООАдминистрации Сенгилеевского района Декабрь 2000г
Почетная грамота министерства труда и занятости республики Татарстан май 2013 г.

Почетная грамота ИКМО Советского района г.Казани за добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня основания колледжа -2010 г.

Почетная грамота Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ за многолетнюю плодотворную работу и успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания молодых квалифицированных кадров, 31.07.13 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за долголетнюю плодотворную работу в системе среднего профессионального образования, Приказ № 189-н от 14.05.2015 г
Нагрудный знак Министерства образования и науки РТ "За заслуги в образовании". Приказ № 105-н от 24.05.2018 г.
Почетная грамота Министерства труда,занятости и социальной защиты РТ за многолетнюю плодотворную работу по обучению молодежи компетенциям, способствующим профессиональному успеху и эффективной занятости, 07.09.2020 г.
Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, Приказ МП России от 04.02.2021 г., №24/н