Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1335 студентов
У нас учат: 86 преподавателей

Школьникова Рузалия Миннуловна

ПК в ФГБОУ ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов НПО» по программе «Обновление содержания и методики преподавания ОПД в условиях модернизации профессионального образования», 108 ч.,10.03-27.03. 2015 г.

ООН по вопросам образования,науки и культуры, институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (междунар.), он-лайн курс «Обучение с использованием социальных сетей»,08.05.15 г.

ГАОУ ДПО «Институт развития образования РТ», ПК по программе «Внедрение инновационных технологий профессионального образования в условиях реализации ФГОС»,108 ч.,10.03-03.04 2015г.

ФГБОУ ДПО «Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов НПО» ,10.03..-27.03.15г

ООН по вопросам образования,науки и культуры, институт ЮНЕСКО по информационным технологиям в образовании (междунар.),он-лайн

ГАОУ ДПО «Институт развития образования РТ»,

Направление переподготовки:

Педагог профессионального образования

математик

Почетная грамота ГОУ Администрации Ульяновской области за успехи в обучении и воспитании учащихся г.Ульяновск-2000г

Почетная грамота ООАдминистрации Сенгилеевского района Декабрь 2000г
Почетная грамота министерства труда и занятости республики Татарстан май 2013 г.

Почетная грамота ИКМО Советского района г.Казани за добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня основания колледжа -2010 г.

Почетная грамота Министерства труда, занятости и соц.защиты РТ за многолетнюю плодотворную работу и успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания молодых квалифицированных кадров, 31.07.13 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за долголетнюю плодотворную работу в системе среднего профессионального образования, Приказ № 189-н от 14.05.2015 г
Нагрудный знак Министерства образования и науки РТ "За заслуги в образовании". Приказ № 105-н от 24.05.2018 г.