Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1672 студентов

Шарафутдинова Зифа Шейхулловна

есть

Предмет:

Формирование цифровой компетентности преподавателей общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов в условиях реализации ФГОС СПО

учитель истории и соц.-полит.дисциплин

1. Почетная грамота главного управления администрации Ульяновской области -2000г.,
2. Почетная грамота отдела образования администрации Сенгилеевского района Ульяновской области. за 3 место в конкурсе «Учитель года» -1999 г.,
3. Почетная грамота исполнительного комитета муниципального образования Советского района г.Казани -2010 г.
4. Благодарственное письмо Министерства труда, занятости и социальной защиты республики Татарстан за добросовестный труд в системе профессионального образования, безупречное выполнение должностных обязанностей-2011.
5. Благодарственное письмо совета директоров за подготовку студентов к республиканской олимпиаде по «Истории» среди студентов ССУЗ РТ - 25.05.2011 г.
6. Благодарственное письмо совета директоров за качественную подготовку студентов и участие в межрегиональной олимпиаде по « Обществознанию» среди студентов ССУЗ РТ (призер)20.05.2013 г.
7. Благодарственное письмо директора театра им. К. Тинчурина за активное участие в пропаганде национального искусства, вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения- 2013
8. Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»,20.05.2014г.
9. Благодарственное письмо за проведенную организационную работу по подготовке студентов для участия в первом внутриколледжном конкурсе УИРС(1 место)- май 2010 г.
10. Благодарность Казанского совета волонтеров за оказанную помощь в организации мероприятия «Добрый урожай» - 2010 г.
11. Благодарственное письмо КСК за активное участие в «Фестивале науки и творчества», 2012 г
12. Почетная грамота за активное участие в 5 республиканской студенческой научно- практической конференции «Актуальные проблемы социально- экономического и правового развития современного российского общества» - 2010г.
13. Почетная грамота победителя конкурса учебно-методических материалов в номинации «Лучшая методическая разработка урока», 2010 г.
14. Почетная грамота администрации ГБОУ СПО КСК за большую плодотворную работу по организации и проведению фестиваля науки и творчества 2013г,
15. Почетная грамота за участие в городском конкурсе художественной самодеятельности студентов ССУЗ г. Казани «Весенняя капель» - 3 место, 23.03.11 г.
16. Почетная грамота ГБОУ СПО КСК за хорошую подготовку студента к конкурсу творческих работ в рамках фестиваля творчества студентов.-2012г.
17. Благодарность ГБОУ СПО КСК за активное участие в подготовке и проведении мероприятий в рамках Фестиваля науки и творчества. Май 2014г.
18. Благодарность ГБОУ СПО КСК за помощь в организации и проведении мероприятий в рамках фестиваля творчества студентов. -2013г.
19. Благодарность ФГОУ СПО КСК за активное участие в «Декаде науки и творчества»25.03.2011г.
20. Благодарность за подготовку и проведение на высоком организационно-методическом уровне открытых мероприятий в рамках Недели специальности 270103 «Строительство зданий и сооружений» - Приказ № 25-к от 30.03.2010 г.
21. Грамота ГБОУ СПО КСК за высокую результативность в учебно-воспитательном процессе по итогам 2013-2014 уч. Года.
22. Грамота победителя конкурса КСК методических пособий.- 2013г.
23. Грамота КСК за активное участие в методической работе колледжа и организацию учебно-исследовательской деятельности студентов.-2013г.
24. Грамота победителя конкурса КСК методических пособий в номинации «Рабочая тетрадь», 2012
25. Грамота победителя конкурса КСК методических пособий в номинации «Методическая разработка родительского собрания», 2012г.
26. Грамота победителя конкурса КСК методических пособий в номинации «В помощь классному руководителю», 2011 г.
27. Диплом за 1 место в секции «Гуманитарные науки», 2012г.
28. Диплом за активное участие в фестивале нетрадиционных уроков и подготовку учебно-исследовательских работ студентов, 2011г.