Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1335 студентов
У нас учат: 86 преподавателей

Никольская Любовь Александровна

Предмет:

Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин в условиях модернизации профессионального образования

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель русского языка и литературы

Почетная грамота Федерации профсоюзов РТ № 49 от 11.10.2010г.
- Почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу по подготовке специалистов для строительного комплекса Российской Федерации, большой личный вклад в совершенствование учебно-воспитательной работы в колледже 2010 г.
- Благодарственное письмо Совета директоров ССУЗ РТ за большой вклад в дело подготовки и воспитания высококвалифицированных специалистов и многолетний плодотворной труд 2012 г.
- Диплом за подготовку студентов в различных мероприятиях и высокий профессионализм- 2012г.
- Благодарственное письмо за активное участие в VIII Всероссийском поэтическом конкурсе студентов средних специальных учебных заведений «Поэзия – душа святая» 2013 г.
- Благодарственное письмо союза строителей РТ «За долголетний плодотворный труд и личный вклад в обеспечение строительного комплекса РТ квалифицированными специалистами» май 2013 г.
- Благодарственное письмо от Совета директоров ССУЗ РТ за большой вклад в дело подготовки и воспитания высококвалифицированных специалистов и за гуманитарно-просветительскую деятельность 2014 г.
- Благодарность за активное участие в IX Всероссийском поэтическом конкурсе студентов средних специальных учебных заведений «Поэзия – душа святая» 2014 г.
- Грамота за высокую результативность в учебно-воспитательном процессе по итогам 2013-2014 уч. года 2014 г.
- Благодарственное письмо от Совета директоров ССУЗов РТ "За великолепное проведение республиканского семинара "Пленный рыцарь", посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова" март 2015 г.
-Благодарственное письмо от Совета директоров ССУЗов РТ за проведение республиканского семинара , посвященного 120-летию со дня рождения С.А.Есенина. (Приказ 01А от 26 января 2016г.)