Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1672 студентов

Ковалева Марина Александровна

Предмет:

Специальные предметы

Цифровая компетентность преподавателя СПО как инструмент подготовки квалифицированных специалистов для современного высокотехнологичного производства (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Направление переподготовки:

Педагог профессионального образования

Дефектология в инклюзивном образовании

квалификация – инженер технолог.

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации Приказ Минпросвещения России от 31 марта 2022 г. №51н.

Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан. Приказ №105-в от 24.05.2018г.

Почетная грамота от Министерства образования и науки Республики Татарстан «За достигнутые успехи в обучении и практической подготовке студентов, долголетнюю плодотворную работу в системе НПО и в связи с 70-летием со дня образования государственной системы НПО»
Приказ № 79-н от 1.04.2010г.

Почетная грамота от Исполнительного комитета города Казани «За добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования г. Казани» Распоряжение №1931р от 5.08.2015г.

Почетная грамота от начальника отдела образования «За долголетний и добросовестный труд и в связи с 65-летием системы «Трудовых резервов»» Приказ №1434 от 19.08.2005г.

Благодарственное письмо Министерства строительства, архитектуры и жилищно – коммунального хозяйства Республики Татарстан
Приказ № 599/кот 21.07.2020г.

Благодарственное письмо от НП «Совета директоров образовательных учреждений СПО РТ», ГАПОУ «НПК», «За подготовку участника Республиканской студенческой научно-практической конференции «Научный поиск-шаг в будущее», 29.05.2015г.

Благодарственное письмо от Министерства образования и науки республики Татарстан, НП «Совета директоров ОУ СПО РТ», МБУ «Управления образования» Нижнекамского муниципального района РТ, ГАПОУ «НАПК» За подготовку студентов в III-ей Всероссийской политехнической междисциплинарной олимпиаде «ПолиТехОлимП-2017», март 2017г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ «За активное участие студентов в V Республиканской политехнической междисциплинарной олимпиаде «ПолиТехОлимп-2019»

Благодарственное письмо от администрации ГАПОУ СПО «Казанский строительный колледж» «За подготовку победителя конкурса социальных проектов и НИРС» В рамках Всероссийского Форума «Послание потомкам», 27.02.2020г.

Благодарственное письмо ГАПОУ СПО «Казанский строительный колледж» «За бесценный труд и профессионализм» Апрель,2023г.