Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский строительный колледж"

Адрес: 420075, РТ, г. Казань, ул. Липатова, д. 25
Телефон: +7(843)-234-19-23
E-Mail: info@16kck.ru
Короткое название: ГАПОУ "КСК"
Руководитель: Проснев Александр Владимирович
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 1335 студентов
У нас учат: 86 преподавателей

Ковалева Марина Александровна

Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин в условиях модернизации профессионального образования

ФГБОУ ДПО "МИПК СНПО"

Направление переподготовки:

Педагог профессионального образования
Дефектология в инклюзивном образовании

инженер-технолог

Нагрудный знак «За заслуги в образовании» МОиН РТ. Приказ №105-в от 24.05.2018г.
Почетная грамота Министерства Образования и науки Республики Татарстан, приказ от 1.04.2010 № 79-н
Почетная грамота Исполнительного комитета города Казани, распоряжение №1931р от 05.08.2015г.
- Почетная грамота от начальника отдела образования «За долголетний и добросовестный труд и в связи с 65-летием системы «Трудовых резервов»», Приказ №1434 от 19.08.2005 г.
- Благодарность от администрации Казанского строительного колледжа (2014-2018гг.)
- Благодарственное письмо от НП «Совета директоров образовательных учреждений СПО РТ», ГАПОУ «НПК», «За подготовку участника Республиканской студенческой научно-практической конференции «Научный поиск-шаг в будущее», 29.05.2015г.
- Грамота, Благодарственное письмо от МОиН РТ, НП «Совета директоров ОУ СПО РТ», ГАПОУ «НЧПК» «За подготовку участника республиканского конкурса «ПолитехЭрудит»», 28.02.2017г.
- Благодарственное письмо от Министерства образования и науки республики Татарстан, НП «Совета директоров ОУ СПО РТ», МБУ «Управления образования» Нижнекамского муниципального района РТ, ГАПОУ «НАПК» За подготовку студентов в III-ей Всероссийской политехнической междисциплинарной олимпиаде «ПолиТехОлимП-2017», март 2017г.