С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Сармановский аграрный колледж" / “Сарман агарар көллияте” дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, Сармановский район, село Сарманово, ул.Ленина, дом 37
Телефон: +7(855)-592-53-53; +7(855)59-2-45-60
E-Mail: pu91@mail.ru, Pu91.Sar@edu.tatar.ru
Короткое название: ГАПОУ "Сармановский аграрный колледж"
Руководитель: Агелтдинов Зубаер Зайнетдинович

Шаяхметова Дания Халитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности организации образовательного процесса в условиях модернизации системы СПО

Обучающая организация:

ФГБОУ ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов НПО" г.Казань.

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания"

Специализация (по диплому):

экономика и организация сельского хозяйства

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2016 г.; Почетная грамота Совета Сармановского Муниципального района ,2017г.; Грамота Отдела Образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района, Почетная грамота ГАОУ СПО "Сармановский аграрный колледж"2014г.,2015г.,Благодарность первого заместителя министра финансов РТ- директора Департамента казначейства М.Д.Файзрахманова за добросовестную работу, декабрь 2008г.,Благодарность руководителя Президентского Проекта «Открытая Академии правовой культуры детей и молодежи» за большой личный вклад в формирование правовой
культуры и высокий уровень правовой
и педагогической компетентности, 2013год., Благодарственное письмо Директора «Молодежного движения» за активное участие и подготовку призеров, 2013г., Благодарственное письмо Республиканского конкурса творческих работ,посвященного 70-летию Победы в ВОВ,2015г.; Благодарность за помощь в организации и проведении международного блиц-турнира проекта "Новый урок",2016г.; Грамота за высокие показатели в проекте "Источник знаний",2014г.; Грамота регионального отделения Социал-демократического союза молодежи "Справедливая сила" в РТ,2014г.; Грамота 3 Всероссийского творческого конкурса "Мой выбор" на тему "Они приближали победу в тылу",2014г.; Благодарственное письмо Российского исламского института "Духовное управление мусульман РТ" Всемирного конгресса татар,2014г.; Грамоты и благодарность проекта "Инфоурок" ,2018г.