• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Джалильская детская музыкальная школа имени М.Г.Юзлибаева" Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423368, РТ, Сармановский район, пгт. Джалиль, ул.30 лет Победы, д. 2, д.2/1
Телефон: +7(855)-596-76-16
E-Mail: dmsh.pgtjalil@yandex.ru; dmsh.pgtjalil@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "Джалильская ДМШ им. М.Г.Юзлибаева"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Давлетшина Лилия Акрамовна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 120
У нас учат: 13

Новости

МЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ. ПРОВЕРКА ПБ в ДМШ

Опубликовано: 03.02.2025

3 февраля 2025 года во исполнения поручения прокуратуры Республики Татарстан, по запросу прокуратуры Сармановского района проведена проверка соблюдения требований и соответствия пожарной безопасности в МБУДО «Джалильская ДМШ им.М.Г.Юзлибаева» СМР РТ специалистом отдела надзорной деятельности и профилактических работ по Муслюмовскому и Сармановскому муниципальным районам РТ. Старший инспектор межрайонного отдела НД и ПР Гарипов Рустем Габдулхаевич провел противопожарные инструктажи с работниками ДМШ и беседы с должностными лицами учреждения, ответственными по пожарной безопасности. В ДМШ были проверены средства обеспечения пожарной безопасности: исправность системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управление эвакуацией людей при пожаре, системы дистанционного мониторинга, содержание путей эвакуации и первичные средства пожаротушения; проверены знания действий работников при возникновении возможного пожара и ЧС.



К списку новостей