Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоахметовский детский сад "Тиктормас" Сармановского муниципального района РТ

Адрес: 423350, Республика Татарстан, Сармановский район, д. Новое Ахметово,Ленина ,дом 11
Телефон: +7(987)-263-39-99;+7(855)-592-52-44
E-Mail: azalia-55@ mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Новоахметовский детский сад "Тиктормас" Сармановского муниципального района РТ
Руководитель: Харисова Раиса Рашатовна

Валиуллина Ильзира Рашитовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

По дополнительной профессиональной программе "Стандартизация дошкольного образования"

Обучающая организация:

Институт экономики, управления и права (г.Казань)

Специализация (по диплому):

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отделом образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов,формировании интеллектуального,культурного и нравственного развития личности,большой личной вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников,многолетний плодотворный труд.2010 г.
Почётная грамота отделом образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста,большой личный вклад в формирование нравственных основ детей,многолетний плодотворный труд и в связи с 20-летием детского сада. 2011 г.
Грамота отделом образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района за участие муниципального труда республиканского конкурса " Воспитатель года - 2015 г."
Грамота отделом образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста,совершенствование воспитательного процесса,большой личный вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний плодотворный труд. 2015г.
Почётная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. 2017г.
Грамота отделом образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя в номинации " Рисование" Салихова Азамата в муниципальном фестивале " Син йолдыз".2019г.