Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лякинская основная общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района РТ - Татарстан Республикасы, Сарман муниципаль районы Ләке төп гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423366, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Ляки, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(855)-594-66-80
E-Mail: Gtnhjd12345@yandex.ru
Короткое название: МБОУ ЛООШ ( МБОУ Лякинская ООШ)
Руководитель: Давлетшина Эльмира Хамитовна
У нас учатся: 12+5

Новогоднее мероприятие "Новогодний калейдоскоп"

Опубликовано: 29.12.2023

Все дети верят в чудо, верят, что Дед Мороз каждому принесет подарок к Новому году. И это действительно так! Администрация школы, учащиеся и их родители выражает искреннюю благодарность главе администрации Сармановского муниципального района Хуснуллину Фариту Мунавировичу за стремление украсить праздник наших детей, за организацию бесплатных новогодних подарков. Пусть всегда каждому ребенку на пути встречается такой «Дед Мороз», который подарит маленькое чудо. Спасибо за вашу любовь к детям.

Говорят, под Новый год, что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается!

Пусть наступающий 2024 год принесет каждому счастье, здоровье, радость и исполнение заветных желаний!