Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лякинская основная общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района РТ - Татарстан Республикасы, Сарман муниципаль районы Ләке төп гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423366, Республика Татарстан, Сармановский район, с. Ляки, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(855)-594-66-80
E-Mail: Gtnhjd12345@yandex.ru
Короткое название: МБОУ ЛООШ ( МБОУ Лякинская ООШ)
Руководитель: Давлетшина Эльмира Хамитовна
У нас учатся: 12+5

Оформление национального татарского фартука способом аппликации"

Опубликовано: 02.02.2021

В рамках года родных языков и народного единства в дошкольной группе МБОУ "Лякинская ООШ" в целях воспитания интереса к народным традициям и обычаям татарского народа,для развития мелкой моторики,  прошло занятие по теме, "Оформление национального татарского фартука способом аппликации"