• Сармановский
  • Школы
  • МБОУ «Кутемелинская основная общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района РТ. Татарстан Республикасы Сарман муниципаль районы МБББУ "Күтәмәле төп гомуми белем бирү мәктәбе"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кутемелинская основная общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423355,Республика Татарстан, Сармановский муниципальный район с. Кутемели, ул. Пушкина, д. 1а / 423355,Татарстан Республикасы, Сарман муниципаль районы, Кутәмәле авылы, Пушкин урамы, 1а нче йорт
Телефон: +7(855)-594-63-24
E-Mail: kutemeli@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кутемелинская ООШ"
Руководитель: Марданшин Радис Мударисович
У нас учатся: 10 учеников и 3 воспитанников
У нас учат: 8 учителей и 1 воспитатель дошкольной группы

Белем бәйрәме

Опубликовано: 01.09.2018

Бүген районыбызның барлык мәктәпләрендә дә беренче кыңгырау чыңлады. Күтәмәле мәктәбенә быел ике кыз укырга керде. Белем бәйрәме уңаеннан үткән тантанада укучыларны һәм укытучыларны мәктәп директоры Рәдис Мәрдәншин, Яңа Имән авыл җирлеге башлыгы Рөстәм Гәрәев, "Җәлил" агрофирмасы белгечеГөлйөзем Рамазановарайон мәгариф бүлеге белгече Лилия Закирова котладылар, иң изге теләкләрен җиткерделәр, беренче сыйныфка керүче ике укучыга бүләкләр тапшырдылар. Ветеран укытучы Гөлүсә Маликова да, бәйрәмдә катнашып, укучыларына, хезмәт куйган коллективларына изге теләкләрен җиткерде.

Быел тугызынчы сыйныфка баручы ике укучыга да матур теләкләр теләнде. Укучылар укытучыларына, әти-әниләренә рәхмәт сүзләрен шигырь, җыр аша җиткерделәр, чәчәк бәйләмнәре бүләк иттеләр.

Сегодня во всех школах района состоялся День знаний. В этом году в первом классе МБОУ "Кутемелинская ООШ" будут учиться две девочки. Учеников и учителей с праздником поздравили директор школы Радис Марданшин, глава Новоимяновского сельского поселения Рустям Гараев, специалист агрофирмы "Джалиль" Гульюзум Рамазанова, специалист районного отдела образования Лилия Закирова, пожелали успехов во всех делах, вручили подарки девочкам-первоклассницам. Ветеран педагогического труда Гулюса Маликова также выступила с самыми искренними пожеланиями своим ученикам и трудовому коллективу.