Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, р.п. Джалиль, ул.Ленина, д.18
Телефон:
E-Mail: zulfi.garipova2011@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ №1 "Березка"
Руководитель: Гарипова Зульфия Ринатовна
Год основания учреждения: 1964

Салимзянова Айгуль Разяповна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы профессиональной деятельности инструктора по физической культуре в условиях реализации ФГОС ДО (в том числе 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии в профессиональной деятельности инструктора по физической культуре в дошкольной образовательной организации"

Специализация (по диплому):

Филология, Педагогика и психология дошкольного образования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота дана администрацией МБДОУ №1 "Берёзка" за активное участие в общественной жизни детского сада, 2011 год.
Благодарность за активное участие в развитии дошкольной педагогики в России, портал "Дошкольник", 2013 год.
Грамота за активное участие в первенстве Сармановского муниципального района по легкоатлетическому кроссу в рамках Всероссийского дня бега "Кросс Нации - 2013", ОРГКОМИТЕТ с. Сарманово, 2013 год.
Грамота совета муниципального образования за танец "Чоколате", занявшая 3 место, в смотре художественной самодеятельности среди бюджетных организаций посёлка, посвящённый 50 - летию п.г.т. Джалиль, 2014 год.
Свидетельство о публикации методического материала, 2014 год.
Сертификат за участие на всероссийской научно-практической конференции молодёжи обучающейся в сфере физической культуры и спорта, "БГУ", 2014 год.
Диплом за активное участие на Всероссийских лыжных соревнованиях "Лыжня России-2014" в Сармановском муниципальном районе, ОРГКОМИТЕТ с. Сарманово, 2014 год.
Диплом за активное участие в литературно-музыкальном вечере, НГДУ "Джалильнефть", 2015 год.
Диплом руководителя за блиц-олимпиаду: "Чтобы не было беды!" 1 место, портал "Вопросита", 2015 год.
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru., 2015г.
Диплом за активное участие в литературно-музыкальном вечере "Безнен кунеллэрдэ син, Тукай!", 2015г.
Сертификат за участие на республиканском семинере-практикуме по теме: "Организационно-методическое обеспечение и проведение профессиональных проб", г. Наб. Челны, 2016г.
Грамота за 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам, г. Бирск, 2016г.
Сертификат за участие на региональном семинаре по теме: "Применение УМК по обучению детей двум государственным языкам РТ в ДОУ на основе современных, эффективных образовательных технологий", пгт. Нижняя Мактама, 2016г.
Сертификат за выступление на региональном семинаре-практикуме по теме: "Здоровьесберегающие компоненты в организации образовательного процесса в ДОО", г. Заинск, 2017г.
Диплом за участие на театральном фестивале, 2018г.
Сертификат за выступление на региональном семинаре по теме: "Инновационная деятельность педагога по формированию активной коммуникативной среды в условиях реализации ФГОС ДО", пгт. Нижняя Мактама, 2018г.
Сертификат за выступление на региональном семинаре по теме: "Этнокультурный компонент в условиях реализации ФГОС ДО", г. Альметьевск, 2018г.
Сертификат участника всероссийского конкурса "Вот моя деревня, вот мой край родной", г. Мамадыш, 2018г.
Грамота за 1 место, в конкурсе "Весёлые старты" среди дошкольных образовательных организаций п. Джалиль, 2019г.
Сертификат за выступление на региональном семинаре-практикуме по теме: "Современные здоровьесберегающие технологии в физическом воспитании детей дошкольного возраста в контексте ФГОС", г. Альметьевск, 2019г.
Сертификат за участие на 3 республиканской научно-практической конференции "Эколого-геогрфаческие особенности нефтедобывающих регионов РТ", п. Джалиль, 2019г.
Диплом 3 степени за выступление на 3 республиканской научно-практической конференции "Эколого-геогрфаческие особенности нефтедобывающих регионов рТ", п. Джалиль, 2019г.
Сертификат участника выставки республиканского фестиваля педагогических идей "Конструирование и робототехника как средство разностороннего развития детей с разными образовательными потребностями", г. Наб.Челны, 2019г.
Сертификат за выступление на заседании ММО педагогов-психологов по теме: "Повышение психологической компетентности работников образования по вопросам девиантного поведения учащихся, п. Джалиль, 2019г. "
Сертификат за участие на зональном семинаре-практикуме по теме: "Творческий подход педагога к выбору средств, форм, приёмов и методов в работе с детьми с особенностями в развитии, г. Азнакаево, 2019г."
Сертификат за участие в вебинаре по теме: "Инклюзивное образование: проблемы, решения, опыт, г. Казань", 2019г.
Свидетельство о публикации на Дошкольник.рф, 2019г.
Свидетельство о публикации на Дошкольник. рф, 2019г.
Благодарность за активное участие во всероссийском проекте, на дошкольник. рф, 2019г.
Диплом за участие во всероссийском конкурсе "Самая востребованная статья месяца", на Дошкольник. рф, 2019г.
Почётная грамота Отдела образования, 2019г.