Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, р.п. Джалиль, ул.Ленина, д.18
Телефон:
E-Mail: zulfi.garipova2011@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ №1 "Березка"
Руководитель: Гарипова Зульфия Ринатовна
Год основания учреждения: 1964

Реализуемые образовательные программы

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – Джалильский детский сад №1 «Березка» Сармановского муниципального района Республики Татарстан.

Уровень образования: дошкольное образование

Языки образования: татарский, русский.

В детском саду функционируют 6 групп.

Нормативные сроки обучения: 6 лет (с 1 - 7 лет)

В ДОУ:

Общая численность воспитанников – 130.;

Общая численность воспитанников, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета – 3 чел. (в т.ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.);

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации – 0 чел. (в т.ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.);

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 чел. (в т.ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.);

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица – 130 чел. (в т.ч. обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0 чел.).

лицензия

лицензия1

лицензия2

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Российской Федерации - 130 детей, из них иностранных граждан на 01.09.2021г - 0 человек.

Реализуемые образовательные программы:

- Основная образовательная программа дошкольного образования

Обучается – 130 ребенка (дети с 1 до 7 лет)

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ №1 “Березка”

Инновационная программа дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой

Региональная образовательная программа дошкольного образования "Радость познания"- "Сөенеч":

Обучение детей татарскому языку:

Методическое пособие по обучению татарскому языку детей 5-6 лет "Татарча сөйләшәбез" (авт. Зарипова З.М.)

Методическое пособие по обучению татарскому языку детей 4 -5 лет "Татарча сөйләшәбез" (авт. Зарипова З.М.)

Методическое пособие по обучению татарскому языку детей 6-7 лет "Татарча сөйләшәбез" (авт. Зарипова З.М.)/6-7 яшьлек балаларга методик кулланма

В дошкольном учреждении функционируют:

кабинет заведующего

методический кабинет

кабинет заместителя заведующего по административно-хозяйственной части

физкультурный зал

музыкальный зал

медицинский кабинет

татарский кабинет

кабинет педагога-психолога

прачечная

пищеблок