Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район, р.п. Джалиль, ул.Ленина, д.18
Телефон:
E-Mail: zulfi.garipova2011@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ №1 "Березка"
Руководитель: Гарипова Зульфия Ринатовна
Год основания учреждения: 1964

Зиннатуллина Татьяна Николаевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методическое сопровождение деятельности дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФОП ДО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

" Дошкольная педагогика и психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная Грамота Сармановского районного отдела образования за большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, долголетнюю и плодотворную работу в системе образования
Почетная грамота Отдела образования МОиН в Сармановском райне за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, большой личный вклад в формировании нравственных основ детей.
Почетная грамота Совета Сармановского муниципального района за долголетний, плодотворный труд и большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения. Грамота ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА САРМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА за II место в муниципальном туре ТУР Республиканского конкурса "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН-2010"
Почетная грамота СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ДЖАЛИЛЬ" Лучшему воспитателю МДОУ за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста,многолетний плодотворный труд и в связи Годом учителя 2010 г.
Сертификат II Регионального конкурса конспектов "Летний калейдоскоп" 2012 г.
Сертификат III Регионального конкурса конспектов интегрированной деятельности детей дошкольного возраста "Работаем по ФГТ" 2013 г.
Диплом всероссийского детского конкурса рисунков "Читая Чехова"
2014 год, Почетная грамота ОГИБДД ОМВД России по Сармановскому району за 1 место в районном конкурсе «ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК -2014»
2014 год, Диплом ОГИБДД ОМВД России по Сармановскому району за 1 место в районном конкурсе «ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК -2014»
2014 г. , 2 место , Республиканский смотр – конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зеленый огонек»
2015 г. Диплом Победителя (1 место) - Всероссийский творческий конкурс "Зимнее вдохновение".
2015 г. Диплом педагога , подготовившего победителя (1 место) Всероссийского творческого конкурса, посвященного Дню Защитника Отечества
2015 г. Благодарственное письмо - Совета Муниципального образования "Поселок городского типа Джалиль", за отзывчивость, понимание и активное участие в новогодних мероприятиях поселка.
2016г. Сертификат участника республиканского семинара-практикума для педагогических работников "Организационно-методическое обеспечение и проведение профессиональных проб"
2019 г. Почетная грамота Совета Сармановского муниципального района, за многолетний плодотворный труд в системе образования, большой личный вклад в дело обучения, воспитания подрастающего поколения
2020 г. Почетная грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан
2023 г. Знак отличия "Педагог- наставник"