Пришкольные лагеря. День17/ Мәктәп яны лагерьлары. 17нче көн

Опубликовано: 20.06.2024

Сегодня, 20 июня в пришкольном лагере «Солнышко» и в летнем трудовом лагере «Горячие сердца» прогремел летний праздник «Весёлый Сабантуй». Для наших Орлят были организованы различные игры: бег в мешках, перетягивание палки, «скачки», борьба, разбивание горшков с закрытыми глазами, бег с яйцом. Особенно весело прошли бои с мягкими игрушками. А батыром нашего Сабантуя стал Гайнуллин Камиль, который в сложной борьбе показал свою стойкость и силу и получил свой маленький приз.
Орлята зарядились позитивными эмоциями и остались очень довольны.

Бүген, 20 июнь көнне “Кояшкай” мәктәп яны лагеренда һәм “Кайнар йөрәкләр” җәйге хезмәт лагеренда “Күңелле Сабантуй” бәйрәме узды. Безнең Орлята өчен төрле уеннар оештырылды: капчык киеп йөгерү, таяк тартышу, көрәш,  чүлмәк вату, йомырка белән йөгерү. Йомшак уенчыклар белән сугышлар аеруча күңелле үтте. Ә Сабантуй батыры Гайнуллин Камиль булды, ул авыр көрәштә үзенең ныклыгын һәм көчен күрсәтте һәм кечкенә генә приз белән  буләкләнде.
Орляталар бик канәгать калдылар.

Фоторепортаж:
Пришкольные лагеря. День17/ Мәктәп яны лагерьлары. 17нче көн