Пришкольные лагеря. День12/ Мәктәп яны лагерьлары. 12нче көн

Опубликовано: 14.06.2024

Сегодня, 14.06.24 в пришкольном лагере «Солнышко» прошёл День безопасности дорожного движения. После завтрака для детей была организована игровая программа «Дорожный калейдоскоп».
Цель данного мероприятия:
 - проверка и закрепление знаний детей о Правилах дорожного движения;
- о правилах поведения пешехода и водителя. Перед юными участниками дорожного движения выступила директор фонда БДД ОГИБДД  Сармановского РОВД МВД РТ Ситдикова Алсу Разиновна и раздала участникам  игры подарки за активное участие.
После обеда преподаватель музыкальной школы Шайдуллина Ильмира Салиховна провела мастер-класс «Игра на двух ложках». Ребятам очень понравилось и многие изъявили желание и дальше обучаться такой игре.
Ребята из трудового лагеря " Горячие сердца" приняли участие…

Бүген, 14.06.24 “Кояшкай” мәктәп яны лагеренда «юлда йору кагыйдәләре» көне узды. Иртәнге аштан соң балалар өчен "Юл калейдоскобы" уен программасы оештырылды.
Әлеге чараның максаты - юл хәрәкәте кагыйдәләре турында балаларның белемнәрен тикшерү һәм ныгыту. Катнашучылар алдында Сарман районы ЮХИДИ бүлеге директоры Ситдыйкова Алсу Разин Кызы чыгыш ясады һәм уеннарда актив катнашучыларга бүләкләр өләште.
Төштән соң музыка мәктәбе укытучысы Шәйдуллина Илмира Салиховна “Ике кашыкта уйнау” дигән мастер-класс үткәрде. Балаларга бик ошады һәм күпләр алга таба да мондый уенга өйрәнергә теләк белдерде.
"Кайнар йөрәкләр" хезмәт лагере балалары яңа паркны төзекләндерүдә катнашты.

Фоторепортаж:
Пришкольные лагеря. День12/ Мәктәп яны лагерьлары. 12нче көн.