Финал республиканского конкурса / Республикакүләм конкурсның финалы

Опубликовано: 15.05.2024

Сегодня, в Международный день семьи в Год семьи, в Лаишево прошел финал республиканского конкурса «Секреты дружного класса».
В финале участвовали 18 родительских комитетов республики, среди них и команда нашей школы!
В районном Доме культуры команды поделились лучшими практиками. Почетным гостем мероприятия стал министр образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин. Он отметил важность популяризации конкурса «Секреты дружного класса».
«В нашей республике без взаимодействия и без популяризации воспитания и сохранения ценностей невозможно говорить о будущем республики. Ценности остаются живыми, традиции сохранены. Любовь к своей стране начинается с любви и уважения к своим родителям», - подчеркнул он. Участников конкурса поздравил и
Глава Лаишевского района Ильдус Зарипов и подчеркнул важность семьи:
«Это самые близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это дом, где нас любят и ждут, где тебя всегда поймут и поддержат. Храните и берегите семейный уют и тепло, любите друг друга».
Команда школы награждена дипломом за победу в номинации "За спортивный дух". Сафиуллина Ф. Г. получила приз в номинации "Самая творческая мама". Поздравляем!!!

Бүген Лаешнын Мәдәният йортында ел да уздырыла торган "Тату сыйныф серләре" республика конкурсынын финалы узды. Анда безнең мәктәп командасы да катнашты.18 районнан килгән ата-аналар комитетлары үзләренең эш тәҗрибәләре, матур өлгеләре белән уртаклаштылар. Катнашучыларны мәгариф министры Илсур Хадиуллин һәм Лаеш районы башлыгы Илдус Зарипов сәламләделәр. Халыкара гаилә көнендә, Гаилә елында шундый матур чарада катнашуларыннан һәркем зур тәэсирләр алды.