Необычный урок педагогики / Гадәти булмаган педагогика дәресе

Опубликовано: 19.03.2024

Очередной необычный урок педагогики для обучающихся профильного 11 б класса прошел во вторник, 19 марта. По проекту “Секреты успеха” ребята с руководителем проекта Шайдуллиной Л.К. посетили Джалильскую музыкальную школу. Ребята побывали в мире прекрасного, услышали звуки музыкальных инструментов, на которых играли их сверстники и педагоги этой замечательной школы. Организаторы встречи рассказали об особенностях профессии учителя. Директор музыкальной школы Лилия Акрамовна дала ценные советы и призвала выпускников выбирать профессию по призванию и для души.

Профильле 11 б сыйныф укучылары өчен чираттагы гадәти булмаган педагогика дәресе сишәмбе, 19 мартта, узды. "Уңыш серләре" проекты буенча укучылар проект җитәкчесе Шәйдуллина Л.К. белән Җәлил музыка мәктәбендә булдылар. Анда аларны матурлык дөньядсы, сихри музыка тавышы каршы алды. Очрашуны оештыручылар укытучы һөнәренең үзенчәлекләре турында сөйләделәр. Музыка мәктәбе директоры Лилия Әкрам кызы  кыйммәтле киңәшләр бирде һәм чыгарылыш укучыларын үзләренеке булырлык  һөнәрне сайларга чакырды.

Фоторепортаж:
Необычный урок педагогики / Гадәти булмаган педагогика дәресе