1 день трудового лагеря

Опубликовано: 01.06.2023

1 июня, в Международный день защиты детей, в МБОУ «Джалильская СОШ №2» начал свою работу летний пришкольный трудовой  лагерь.  Традиционная организационная линейка в школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Вожатые отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном трудовом  лагере. Интересную игровую программу  для ребят приготовили наши педагоги. Ребята выбрали названия отрядов, девизы, приняли участие в развлекательном мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей.

1 июньдә, МББУ " Җәлил 2нче урта гомуми белем бирү мәктәбендә» җәйге мәктәп яны хезмәт лагере эшли башлады. Мәктәп ишегалдында традицион оештыру линейкасы, зарядка, иртәнге аш һәм беренче лагерь көне башланды. Отряд җитәкчеләре балалар белән мәктәп яны хезмәт лагеренда «Куркынычсызлык техникасы» буенча инструктаж үткәрделәр. Уучылар отрядның исемнен, девизын сайладылар, Халыкара балаларны яклау көненә багышланган күңел ачу чарасында катнаштылар.

Фоторепортаж:
1 день трудового лагеря