Новости школы №2

Встреча с представителями Лениногорского политехнического колледжа/ Лениногорск политех көллияте вәкилләре белән очрашу

Опубликовано: 05.04.2023

5 апреля на классном часу  учащиеся  9-х классов встретились  с представителями Лениногорского политехнического колледжа. Отрадно, что с педагогом о своем учебном заведении с гордостью рассказывали  именно выпускники Джалильских школ.  Камалутдинов Динар (выпуск 2022 года) подробно ознакомил девятиклассников с условиями, сроками  учебы и проживания, об организации внеурочной деятельности, ответил на вопросы

5 апрельдә сыйныф сәгате кысаларында 9 нчы сыйныф укучылары Лениногорск политехник көллияте вәкилләре белән очраштылар. Көллият белән таныштырырга укуын шунда дәвам иткән Камалутдинов Динар да килде. (2022 нче елгы чыгарылыш укучысы). Ул зур горурлык белән белгечлекләр, уку һәм яшәү шартлары, дәрестән тыш оештырылган эшчәнлек хакында сөйләде, сорауларга җавап бирде.