Общешкольное родительское собрания / Мәктәпкүләм ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 22.12.2022

21 декабря  состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Семья и семейные ценности».  В ходе собрания обсуждали важность изучения истории семьи, её традиций, о пользе  совместных увлечений, дел.  С опытом участия в творческих конкурсах по генеологии поделилась Асылшарипова Р.А. Классный руководитель 4 а класса Мияссарова Л.К.   сделала выступление на тему «Семья и школа – партнеры в воспитании ребенка». Обсуждались вопросы связанные с безопасностью детей. Перед родителями выступили инспекторы пожарной части, ПДН и отряд ЮИД.
После общешкольного собрания многие родители разошлись по классам, где продолжились классные собрания.

21 декабрь көнне мәктәпкүләм ата-аналар җыелышы оештырылды. Җыелышта гаилә тарихы, аның шәҗәрәсен өйрәнүнең әһәмияте турында сүз барды. Уртак эшләрнең, мавыгуларның гаиләнең берләшүенә китерүенә басып ясап, чыгыш ясаучы Асылшәрипова Р.А. үз гаиләләренең төрле конкурсларда катнашу нәтиҗәләре белән уртаклашты. 4 а сыйныфы җитәкчесе Мияссарова Л.К. мәктәп белән гаилә арасындагы мөнәсәбәтләр турында сөйләде. Балаларның иминлеге мәсьәләсенә зур игътибар бирелде. Ата-аналар алдында янгыннарны кисәтү бүлеге инженеры,  ПДН инспекторы чыгыш ясады. ЯЮХИ отряды  театральләшкән тамаша күрсәтте.

Фоторепортаж:
Общешкольное родительское собрания / Мәктәпкүләм ата-аналар җыелышы