Уборка пришкольной территории / Мәктәп янын тәртипкә китерү

Опубликовано: 18.10.2022

17 октября  обучающиеся и педагоги нашей школы все вместе вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, опавшей листвы. Ребята дружно взялись за работу и навели порядок во дворе, на спортивной площадке, в цветниках. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у обучающихся патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу, свою школу.

17 октября   көнне укучылар да, укытучылар да мәктәп  янын тәртипкә китерү өмәсендә катнаштылар. Коелган яфракларны, корыган үләннәрне җыю, чәчәклекләрне тәртипкә китерү буенча зур эш башкарылды. Экологик юнәлештәге эшчәнлек, бердәм хезмәт коллективларны берләштерүдә зур ярдәм күрсәтә. Күңел биреп эшләнгән эшнең нәтиҗәсе дә матур була.