С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Фестиваль палаточных лагерей/Палаткалы лагерьлар фестивале

Опубликовано: 19.08.2022

С 10 по 16 августа на территории Нижнекамского муниципального района прошёл фестиваль палаточных лагерей «Дети галактики».
В этом году на фестиваль приехали 199 ребят в сопровождении руководителей групп и вожатых из 20-ти муниципальных образований Республики Татарстан.
Учащиеся  нашей школы были в числе участников фестиваля.
Дети были задействованы в разные творческие состязания: проявили таланты в танцевальном и песенном конкурсах, сразились в интеллектуальных играх, проходили сложные познавательные квесты, побывали на встречах с интересными людьми.
Смена прошла на одном дыхании и дети вернулись домой позитивные и отдохнувшими. А нашему учителю по физической культуры Тимергалину Р.Х. была обьявлена БЛАГОЛАРНОСТЬ.

Мәктәбебез укучылары палаткалы лагерьлар челтәре фестивалендә булдылар. Түбән Кама районында урнашкан "Галактика балалары" лагеренда узды ул быел.
Укучылар да, әти-әниләр дә лагерь тормышыннан шундый кәнәгать калдылар, чөнки бер атна балалар бик тыгыз, кызыклы, мавыктыргыч тормышта яшәделәр, мөмкинлекләрен үстерделәр, талантларын күрсәттеләр. 20 районнан җыелган 200 гә якын бала арасында конкурсларда, спорт ярышларында җиңүчеләр дә байтак булды. Команда җитәкчессе Рөстәм Хәмит улы Тимергалина оештыру эшләрендәге тырышлыгы, активлыгы, осталыгы өчен Рәхмәт хаты тапшырганнар. Котлыйбыз. Уңышлар телибез.

Фоторепортаж:
Фестиваль палаточных лагерей/Палаткалы лагерьлар фестивале