Выпускной вечер/Чыгарылыш кичәсе

Опубликовано: 26.06.2022

26 июня    состоялся Выпускной  вечер 11 а и б классов МБОУ  "Джалильская СОШ 2", на котором   выпускники получили путевку в самостоятельную жизнь.  Директор школы А.И. Ильдаров вручил ребятам  аттестаты о среднем общем образовании.      Обладателем золотой медали и аттестата с отличием стала Амирова Алия.
С окончанием школы ребят пришли поздравить Глава  пгт Джалиль Каримов Р.А. и  начальник отдела образования Идрисова Г.Я. Активисты школьного ученического самоуправления, воспитанницы ансамбля " Карамельки", спортсмены школы, члены команды "Есть стать в строй" получили свои награды. Призера Международной олимпиады по татарскому языку Фролова Александра и ее маму памятным подарком наградил Всемирный конгресс татар. Памятный подарок и   Благодарственное письмо родителям вручила руководитель  Джалильского отделения всемирного объединения татарских женщин "Ак калфак" Гарипова Г. Н.
Ребята поблагодарили школу, учителей, родителей за те возможности, которые были у них за 11 лет учебной жизни. И родители и учителя вышли ответным музыкальным приветом.  Все выступающие сказали много тёплых слов в напутствие, советовали ребятам распахнуть руки и принять этот огромный мир во владение. Советовали ребятам верить в себя, быть Человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах, идти по жизни с гордо поднятой головой, никому не позволять сомневаться в их честности и порядочности.
В адрес педагогического коллектива прозвучало много тёплых слов и пожеланий дальнейшего творческого пути на педагогическом поприще.
Желаем успехов, дорогие выпускники!

26 июньдә чыгарылыш сыйңыф укучыларына өлгерлек аттестатларын тапшыру тантанасы булды. Укучыларны мәктәбебез директоры Ильдаров А. И., бистә башлыгы Кәримов Р. Ә., район мәгариф бүлеге җитәкчесе Идрисова Г. Я., әти-әниләр, укытучылар, "Ак калфак" җәмгыяте вәкиле, өстәмә белем бирү мөгаллимнәре котлады. Бәйрәм җыр-биюгә, матур мизгелләргә бай булды. Укучыларга ак юллар телибез.

Фоторепортаж:
Выпускной вечер/Чыгарылыш кичәсе