С Днем защитника Отечества/Ватанны саклаучылар көнендә

Опубликовано: 22.02.2022

Накануне 23 февраля  была проведена общешкольная линейка для учащихся 5-8 классов, где команда юнармейцев – участников  военно-спортивной игры «Есть стать в строй» показала показательное выступление по  строевой  подготовке.  Все эти ребята были  получили Благодарственные письма администрации школы.  С праздником всех поздравили директор школы А.И.Ильдаров и преподаватель-организатор ОБЖ Р.К.Талибуллин.   В конце линейки  были подведены итоги Недели психологии, которая проходила с 14 февраля по 19 февраля. Самые активные классы и ученики получили грамоты. Неделя получилась яркой, очень интересной и для детей, и для их родителей, и для классных руководителей.
Во всех классах девочки поздравили будущих защитников Родины, были организованы различные праздничные мероприятия. Была создана фотозона, оформлены поздравительные открытки.

23 февраль алдыннан мәктәптә бәйрәм алды чаралары үткәрелде. 5-8 сыйныф укучылары мәктәпкүләм линейкага җыелды. Аларга яшь армиячеләр сафы егетләре – мәктәпнең конкурста катнашучылары - сафта йөрү буенча осталыкларын күрсәттеләр. Мәктәп директоры А.И.Ильдаров аларның һәммәсенә ихтирамын белдерде һәм Рәхмәт хатларын тапшырды, запастагы майор Талибуллин Р.К. белән бәйрәм котлауларын җиткерде. Линейка ахырында 14 февральдэн 19 нчы февральгә кадәр бик зур активлык белән дәвам иткән Психология атналыгына   йомгак ясалды.
Бәйрәм чаралары дәвам итте. Һәр сыйныфта ниндидер бер юнәлеш планлаштырылды. Фотозона ясалды, сыйныфлар бәйрәмгә открыткалар чыгардылар