Праздники осени / Көз бәйрәмнәре

Опубликовано: 30.10.2021

Вот и наступили осенние каникулы, а вместе с ними и школьный осенний бал, который с нетерпением ждали все учащиеся. Ежегодно в школе  принято проводить этот праздник для учеников начальных, средних и старших классов. И этот год не стал исключением.
Каждый год тематика мероприятия меняется, в этом году прошел бал в виде выбора" Мистер и Мисс Осень-2021" ,а в старших классах бал- маскарад.
Осенний бал – это уникальный шанс для девушек прийти в красивых платьях, сделать прически. Да и юноши не в джинсах, а в строгих костюмах. Естественно, в таких образах ученики и ведут себя по-другому.
Учащиеся готовились к этому событию с начала четверти, готовили танцы,концертные номера.
Атмосфера праздника разительно отличается от современных дискотек и вечеринок своей детской непринужденностью и творческой привлекательностью. Из года в год пара старшеклассников открывают пышное осеннее торжество, остальные школьники с удовольствием демонстрируют свои таланты и участвуют в конкурсах, а учителя и родители наслаждаются зрелищем.
Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания.

Көзге каникулга китәр алдыннан алтын ел фасылына багышланган матур бәйрәм үткәрү мәктәпнен матур традициясенә әверелде. Ике көн актлар залы шаулап торды. Көз патшасы, көз патшабикәсе сайланды, уеннар уйналды, җырлар җырланды. Әкият геройлары чыгышлары белән үрелеп барган тамаша матур кичерешләр калдырды.

Фоторепортаж:
Праздники осени / Көз бәйрәмнәре