С праздником Знаний / Белем бәйрәме белән

Опубликовано: 01.09.2021

1 сентября по всей стране отмечается День знаний. В школе прошла торжественная линейка с участием учащихся, учителей, родителей, уважаемых ветеранов педагогического труда. За парты нашей школы сядут 77 первоклассников. Всех собравшихся поздравили директор школы А.И.Ильдаров, заместитель Главы Сармановского МР Г.Р.Гараева, руководитель Исполкома пгт. Джалиль И.Ф.Галлямов, заместитель начальника отдела образования Р.Ф.Юнусова, заместитель руководителя центра сопровождения социальных программ ПАО «Татнефть» по Сармановскому району Х.М.Салихов, учитель начальных классов И.Х.Заляева. После линейки были проведены классные часы, тематические уроки согласно воспитательной программы школы.

1 сентябрь көне - илебездә Белем  бәйрәме көне. Мәктәбебездә елдагыча бәйрәм линейкасы үткәрелде. Анда укучылар, хөрмәтле укытучыларыбыз, әти-әниләр, педагогик хезмәт ветераннары катнашты. Быел мәктәбебез парталары артына 77 беренче сыйныф укучысы утыра. Укучыларны мәктәп директоры А.И.Ильдаров, район Башлыгы урынбасары Г.Р.Гәрәева, бистә Башкарма комитеты җитәкчесе И.Ф.Галләмов, мәгариф бүлеге җитәкчесе урынбасары Р.Ф.Юнысова, «Татнефть» җәмгыятеннән Х.М.Салихов, башлангыч сыйныф укытучсы И.Х.Җәләева тәбрикләде. Тантанадан соң укучылар өчен сыйныф сәгатьләре, тематик дәресләр үткәрелде.

Фоторепортаж:
С праздником Знаний / Белем бәйрәме белән