Уку елы ахырындагы линейка/ Линейка в конце учебного года

Опубликовано: 28.05.2021

Сегодня состоялась линейка для учащихся 5-8 и 10 классов, где директор школы поздравил всех с окончанием учебного года, пожелал хороших каникул. Затем  победители и призеры муниципального тура предметных олимпиад получили свои дипломы. Были награждены отличники учёбы и те, кто отличился в различных конкурсах, спортивных соревнованиях, фестивалях.
А поздравить Фролова Александра и учителя татарского языка и литературы Шайдуллину Ч. К.пришла Член совета  благотворительного  фонда ПАО "Татнефть" "Одаренные дети" Юго-Востока Татарстан, победитель конкурса лучшие учителя России - З. К. Ягудина. Она вручила Александру сертификат, банковскую карту с денежней премией.

Бүген 5-8, 10 сыйныф укучылары өчен уку елының йомгаклау линейкасы булды. Анда  фән олимпиадаларының муниципаль турында җиңү яулаган укучылар, уку отличниклары, конкурс, ярыш, фестиваль җиңүчеләре бүләкләнделәр. 10 нчы сыйныф укучысы Фролов Александрны котларга "Татнефть" компаниясенең "Сәләтле балалар" фонды советы әгъзасы З. К. Яһудина килде. Ул Александрга Фонд сертификатын һәм премияле банк картасы, аның укытучысы Ч. К. Шайдуллинага букет тапшырды.

Фоторепортаж:
Уку елы ахырындагы линейка/ Линейка в конце учебного года