С новым настроем в новую учебную четверть/ Яңа куәт белән яңа уку чирегенә

Опубликовано: 30.03.2021

В последний день весенних каникул было проведено заседание педагогического совета школы на тему «Особенности организуемого в школе воспитательного процесса» в формате фестиваля «Дополнительное образование в школе - 2021». Все руководители школьных кружков обменялись опытом работы, презентовали деятельность объединения, демонстрировавали конкурсные работы детей. Была организована выставка работ воспитанников и рабочей документации дополнительного образования. Теоритические данные чередовались с практическими заданиями и время прошло незаметно.
Была рассмотрена и принята программа воспитания на 2021-2026 гг., сделан анализ   образовательных результатов  обучающихся по итогам III четверти. Педсовет закончился традиционным чаепитием и добрыми пожеланиями на новую учебную четверть.

Язгы каникулның соңгы көнендә чираттагы педагогик совет утырышы уздырылды. Ул тәрбия проблемаларына багышланды һәм мәктәптәге түгәрәкләрнең эшчәнлеге фестивале форматында оештырылды. Түгәрәк җитәкчеләре үзләренең эш тәҗрибәләре белән уртаклаштылар, балалар белән  эшчәнлекне презентацияләделәр, конкурска әзерләнгән материаллар белән таныштырдылар. Кул эшләреннән һәм өстәмә белем бирү юнәлеше документларыннан күргәзмәләр оештырылды. Теоретик материал практик шөгыль белән аралаштырылганга, вакыт үткәне сизелмәде.
Шулай ук 2021-2026 елларга мәктәпнең тәрбия программасы каралды һәм кабул ителде. 3нче уку чиреге буенча белем бирү күрсәткечләре анализланды. Педагогик утырыш традиция гә кергән чәй эчү һәм яңа уку чирегенә иҗади уңышлар теләү белән төгәлләнде.

Фоторепортаж:
С новым настроем в новую учебную четверть/ Яңа куәт белән яңа уку чирегенә