Очередная спортивная победа/ Чираттагы спорт җиңүе

Опубликовано: 12.03.2021

Очередную победу в копилку школы добавили участники  соревнования по биатлону среди общеобразовательных школ района. Эти соревнования  прошли 12 марта 2021 года в МБОУ «Большенуркеевская СОШ». В них участвовали 10 команд. В составе каждой команды были 2 девушки, 2 юноши. Наши спортсмены показали самый хороший результат и заняли 1 место. Поздравляем ребят и тренера. Молодцы.

Район мәктәпләре арасында узган биатлон буенча ярышлардан мәктәбебез командасы чираттагы җиңү белән кайтты. Ярыш 2021 нче елның 12 нче мартында Зур Нөркәй урта мәктәбендә уздырылды. Анда барлыгы 10 команда катнашты һәм призлы урыннар өчен көрәште. 2 кыз һәм 2 егет составындагы командабыз иң яхшы нәтиҗәне күрсәтте һәм 1 нче урынны яулады.  Спортчы укучыларны һәм тренерны котлыйбыз.

Фоторепортаж:
Биатлон