Импровизированный суд над наркоманией/ Наркомания өстеннән суд

Опубликовано: 19.11.2020

Сегодня, 18 ноября члены кружка" Правознайка" провели импровизированный суд- игру "Твое будущее без наркотиков" для учащихся 5а и 6б классов. Суд был состязательный, с участием прокурора и адвоката, где каждая сторона со стороны обвинения и защиты приглашали своих участников, таких как врача, химика, историка, искусствоведа и эксперта. Ученики внедрились в процесс игры и хоть это и было не всерьез, мы надеямся, что проблема нмркомании никогда не коснется нас и всех наших близких.

Бүген, 18 ноябрьдә, хокук саклау юнәлешендә эшләүче түгәрәк әгъзалары наркоманиягә "суд" үткәрделәр. Импровизацияләнгән "судта" прокурорлар да, адвокатлар да катнашты. Һәр як үз сүзен әйтте. "Синең киләчәгең наркотиксыз булырга тиеш"  чарасының атамасы катнашучылар өчен чакыру булып яңгырады.