Знай и соблюдай правила дорожного движения!/Юлда йөрсәң, бул өлгер!

Опубликовано: 18.11.2020

18 ноября - Единый день безопасности дорожного движения.  В классах были проведены классные часы в формате профилактических бесед, викторины знатоков правил дорожного движения, деловых игр, просмотра видеороликов, презентаций.
Руководитель кружка «Безопасное колесо» Хамидуллина А.Х. провела открытое мероприятие – КВН между командами «Светофорик» и «Сигнал». На мероприятии приняли участие начальник фонда БДД ОГИБДД Сармановского  РОВД МВД РТ Ситдикова А.Р., методист РОО Хафизова Р.Г., учителя начальных классов школы и поселка.
Основная задача этих мероприятий: воспитание у детей культуры поведения на дорогах и формирование устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

18 ноябрь – Бердәм юл йөрү куркынычсызлыгы көне. Бу уңайдан сыйныфларда сыйныф сәгатьләре оештырылды. Алар профилактик әңгәмәләр, юл кагыйдәләре буенча викториналар, эшлекле уен, видеороликлар карау һәм алар буенча сөйләшүләр форматында үткәрелде.
“Куркынычсыз көпчәк” түгәрәге  җитәкчесе А.Х.Хәмидуллина “Светофорик” һәм “Сигнал” командалары арасында КВН оештырды. Чарада район эчке эшләр идарәсенең  юл хәрәкәте иминлеге Фонды директоры А.Р.Ситдыйкова, мәгариф бүлеге методисты Хафизова Р.Г., бистә мәктәпләренең башлангыч сыйныф укытучылары да  катнашты. Чара Халыкара юл һаләкәтләрендә һәлак булучыларны искә алу көненә багышланды.

Фоторепортаж:
Знай и соблюдай правила дорожного движения!/Юлда йөрсәң, бул өлгер!