Традиционный осенний кросс/ Традицион көзге ярыш

Опубликовано: 25.09.2020

В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.
25  сентября был проведён осенний легкоатлетический кросс. В нем приняли участие ребята 2-5-ых классов. Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Вместе с ребятами огромный заряд энергии, пробежав заданную дистанцию, получили и классные руководили. Надеемся, что природа еще будет радовать нас солнечными днями и остальным также повезет с погодой
 Укучыларны спорт белән шөгыльләнергә һәм сәламәт яшәү рәвеше алып барырга өндәүче традицион көзге кросста катнашучыларга һава шартлары бүген искиткеч булды. Урманның матурлыгына сокланып, көзге кояш нурларына ләззәтләнеп, уңай тәэсирләргә баеп кайттылар 2-5 нче сыйныф укучылары. Алар белән бергә булган сыйныф җитәкчеләре, физик тәрбия укытучылары да бик канәгать калдылар.
Башкаларны да табигать шундый матур һава торышы белән куандырыр дип ышанасы килә. Көзге кросс эстафетасы өлкәнрәкләргә күчте.

Фоторепортаж:
Традиционный осенний кросс/ Традицион көзге ярыш