Круглый стол с юными инспекторами движения/ Түгәрәк өстәл артында очрашу

Опубликовано: 16.09.2020

В рамках “Месячника безопасности детей” начальник отделения профилактики в Сармановском  районе территориального управления ГБУ «Безопасность дорожного движения» в г. Альметьевске Алсу Ситдикова встретилась новым составом отряда ЮИД. Конце встречи наградили активных участников акции “Я за безопасный маршрут в школу”: Шайхутдинову И. (2 б класс), Ибрагимову А., (7 а класс), Бахтегараеву И, и Мусину А. (7 в класс). Среди обучающихся 3-4 классов был проведен конкурс по ПДД. Победители конкурса тоже получили подарки.

Юл иминлеге идарәсенең бүлек җитәкчесе Алсу Ситдикова бүген мәктәпнең “Яшь юл инспекторлары» отряды әгъзалары белән очрашты. Эшлекле сөйләшү “Мин куркынычсыз мәктәп маршруты өчен” акциясе һәм 3-4 нче сыйныф укучылары арасында узган рәсем конкурсында җиңүчеләрне бүләкләү белән тәмамланды.

Фоторепортаж:
Круглый стол с юными инспекторами движения