C Днем знаний/ Белем бәйрәме котлы булсын!

Опубликовано: 01.09.2020

Дорогие ребята, поздравляем с Днем знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!
Уважаемые учителя, родители. Желаем стального терпения и энергии, мудрости и рассудительности и неподдельного интереса к знаниям. Крепкого иммунитета к неприятностям и инфекциям, оптимизма и покорения вершин в новом учебном году!

Хөрмәтле укытучылар, әти-әниләр, укучылар! Барыгызны да яңа уку елы башлану белән тәбрик итәбез. Уңышлар, яңа җиңүләр, яхшылыклар телибез.
Хәерле сәгатьтә!