Наградили победителей/Җиңүчеләр бүләкләнде

Опубликовано: 04.02.2020

До зимних каникул в школе было объявлено о проведении общешкольного конкурса творческих макетов “Деревенский двор”, посвященного 90-летию Сармановского района, 100-летию ТАССР. Всего было принято 37 работ. Каждый макет по-своему интересен, креативен. Поэтому определить победителей было нелегкой задачей. По решению жюри первое место было присвоено макету Полины и Данила Романовых. Директор школы А.И.Ильдаров вручил им главный приз конкурса - сотовый телефон. Второе место заняла работа Мухаметшина Мираслана из 4в класса. Она была удостоена сертификатом магазина “Мандаринчик”. Третье место  у Фаиза и Фаузии Гисматовых.  Им вручен сертификат на фотосессию. Победителям в номинациях и участникам  конкурса были вручены сертификаты и памятные подарки.
Сотворение таких макетов не только труд детей. Совместно с родителями участники конкурса смогли создать такую красоту творчества. Поэтому мы выражаем слова благодарности всем, кто поддержал детей и помог осуществить их мечту.

Кышкы каникул алдыннан мәктәптә районның 90, ТАССРның 100 еллыгына багышланган “Авыл ишегалды” конкурсы үткәреләчәге турында хәбәр ителде.  Конкурска 37 эш кабул ителде. Һәр макет үзенчә матур, уңышлы, креатив иде. 1нче урын бертавыштан Полина һәм Данил Романовлар макетына бирелде. Мәктәп директоры А.И.Ильдаров аларга конкурсның төп бүләген – кәрәзле телефонны тапшырды. 2 нче урын - 4в сыйныфы укучысы Мөхәммәтшин Мирасланда. Ул “Мандаринчик” кибетенең сертификатына ия булды. 3 нче урынга Фаиз һәм Фәүзия Гисматовлар эше лаек дип табылды. Алар фотосессиягә сертификат белән бүләкләнделәр. Номинация җиңүчеләре, конкурста катнашучыларның  барысына да катнашучы сертификаты  һәм истәлекле бүләкләр тапшырылды.