Нәтиҗәләр ясалды/ Подведены итоги

Опубликовано: 28.12.2019

Яңа ел – иҗади активлык сорый торган бәйрәм ул. Чыршы бизисе, үзенчәлекле бүләкләр, котлаулар әзерлисе, Кыш бабай килүгә шигырьләр ятлыйсы, җырлар өйрәнәсе бар. Боларсыз бәйрәм күңелсез булачак. Мәктәбебез укучылары ялкауланмадылар. Рәсем, кар сыннары ясау, стена газеталары чыгару, тәрәзә бизәү буенча булган конкурсларда актив катнашып, матур нәтиҗәләргә ирештеләр.

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В преддверии праздника были организованы  общешкольные конкурсы. Настало время объявить победителей:
1.Конкурс стенгазет “К нам вновь приходит Новый год!” (среди 9-11 классов):
1 место: 10 а, 9 б;
2 место: 11 б, 10 б;
3 место: 9 а, 11 а.
2.Праздничное оформление окон 2 этажа:
1 место: 2 б класс;  2 место: 4 а класс; 3 место: 1 а класс.
3.Конкурс снежных фигур (среди 7-8 классов)
Абсолютный победитель  – 8 а класс.
4.Конкурс рисунков “Я рисую Новый год” (среди 1-4классов):
1 место: Шайхутдинова Илина ( 1 б класс), Романова Полина (2 а класс), Алмакаева Лейсан (3 б класс), Зинятова Розалина (4 б класс).
2 место: Вильданов Дамир (1 б класс), Галиева Зарина (2 б класс), Гисматов Фаиз (3 а класс), Галиева Айзиля (4 а класс).
3 место: Сахина Элина (1 б класс),  Мухвалеев Радель (2 а класс), Ахметшин Рамир (3 б класс), Сагидуллина Ильзира (4 в класс).
Стали известны результаты муниципального этапа конкурса “Елочка, живи!”
В номинации “Индивидуальная работа” победителем стала Кадырова Риана, ученица 1 б класса (уч. Санталова Т.Н.), призеры: Тимергазина Альбина, ученица  1 а класса (уч. Мияссарова Л.К.), Зинятова Розалина, ученица 4 б класса (уч. Ризатдинова Э.Х.)
В номинации “Семейная работа” победителем стала  Романова Полина, ученица 2 а класса (уч. Гаскарова Л.М.). Призер:  Шайхевалиева Арина,  ученица 2 в класса (уч.Бариева Ф.Ф.).
В номинации “Коллективная работа” призеры: Ихсановы Адэль и Адэлия, 2 в класс (уч. Бариева Ф.Ф.), Бариева Амина, 1 б класс (уч. Санталова Т.Н.).
Школа участвует в муниципальном конкурсе  фотографий “Лучшее оформление фасадов зданий  и прилегаюших территорий - 2019” среди образовательных учреждений района. Результаты конкурса будут известны 27.12.2019.г.
Поздравляем победителей новогодних конкурсов. Благодарим всех за участие, желаем Всем творческих успехов. С Новым годом!