С чувством глубокой признательности / Чиксез хөрмәт, ихтирам хисләре белән

Опубликовано: 02.10.2019

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября - Международный день пожилых людей.
Для педагогов это двойной праздник, ведь уже скоро отмечается и День Учителя. Сегодня на классные  часы были приглашены наши уважаемые коллеги – ветераны педагогического труда: Юзлибаева М.Ш., Калимуллина Р.З., Юшкова Н.А., Рахимова Д.А., Юнусова Л.А. Это люди, которые писали историю Джалильской школы №2, воспитали не одно поколение детей. Мы очень признательны Вам. Будьте здоровы. Мы всегда рады встречи с Вами
Ученики 9 а,в класса встретились с уважаемыми в поселке людьми. Это Мунир и Майсара Мунавировы. Жизнь этих людей достойна подражания.

Октябрьнең беренче көне күңелләрдә хөрмәт хисе уята, аеруча игътибарлы һәм ихтирамлы булырга кирәклеген искәртә торган бер бәйрәм алып килә. Бу - Өлкәннәр көне. Ә мөгаллимнәр өчен бу икеләтә бәйрәм. Бик тиздән Укытучылар көне дә ишек кага. Бүгенге сыйныф сәгатьләре шушы ике бәйрәмгә багышланганга, мәктәптә ветеран укытучылар күп булды. Укучылар алдында М.Ш. Йөзлебаева, Р.З.Кәлимуллина, Н.А.Юшкова, Д.Ә.Рахимова, Л.А.Юнысовалар чыгыш ясадылар. Мәктәп тарихы, үзләренең тормыш, хезмәт юллары турында сөйләделәр. Ә 9 а, в сыйныфында очрашуда бистәнең хөрмәтле кешеләре Мөнир һәм Мәйсәрә Мөнәвировлар булды.