С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

День ПДД / Юл йөрү кагыйдәләре көне

Опубликовано: 21.06.2019

В нашем летнем лагере «Солнышко» сегодня прошел «День ПДД». Игровая программа по правилам дорожного движения «Я, шагаю по улице» объединил в себе интеллектуальные и творческие задания, спортивные состязания, в ходе чего дети активно искали ключ к решению различных задач. Перед юными участниками дорожного движения выступила инспектор ГИБДД Алсу Разиновна и раздала детям подарки. Детям все понравилось.

20 июнь көнне “Кояшкай” мәктәп яны лагеренда “Юл йөрү кагыйдәләре көне” булып узды. Юл йөрү кагыйдәләре буенча балалар үзләренен белемнәрен күрсәттеләр. Төрле кызыклы конкурсларда катнаштылар. Алсу Разиновна тараткан бүләкләр балаларга бик ошады.