Семинар в Муслюмовском районе/ Мөслим районында кунакта

Опубликовано: 06.02.2019

5 февраля в с.Баланны Муслюмовского района состоялся Межрегиональный семинар по теме:" Подготовка к ГИА по истории и обществознанию:  секреты и нюансы подготовки". От нашей школы на семинаре участвовала учитель истории и обществознанию Харисова И.М., которая выступила с актуальной темой: "Эффективные методы тренировки памяти для успешной подготовки сдачи ОГЭ и ЕГЭ".

5 февраль көнне Мөслим районы Баланны авылында "Тарих һәм җәмгыять белеме буенча ГИА га әзерлек серләре һәм нечкәлекләре" темасына төбәкара семинар узды. Безнең мәктәптән семинарда тарих һәм җәмгыять белеме укытучысы Харисова И. М. катнашты ОГЭ һәм БДИ имтиханнарын уңышлы әзерләү өчен “Хәтер күнегүләренең нәтиҗәле алымнары” актуаль тема булып тора.