С конференции с победой/ Конференциядән җиңү белән

Опубликовано: 23.11.2018

23 ноября на базе МБОУ «ЗСОШ №7с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района прошел очный тур  III региональной научно-практической конференции исследовательских, проектных и творческих работ учащихся и преподавателей имени Тажетдина Ялчыгола по теме: «Т.Ялчыгол – писатель, религиозный деятель и педагог», где ученица 8 в класса Мухаметгалиева Гузель стала победителем секции «Природа вдохновляет», ученицы 11 класса Шайдуллина А. и Ягудина Д. призерами секции «Наш след в истории». Учительница родного языка Шайдуллина Ч.К. показала мастер-класс по творчеству писателя.

23 ноябрь көнне мәктәбебез укучылары Зәй шәһәренең 7нче санлы мәктәбендә узган   «Т.Ялчыгол – язучы, дин әһеле, педагог» дип аталган фәнни-гамәли конференциядән җиңүче (Мөхәммәтгалиева Г.(8 в), Шәйдуллина А., Ягудина Д. (11 сыйныф)  призер исемнәренә лаек булдылар. Укытучы Шәйдуллина Ч.К. язучы иҗаты буенча осталык дәресе күрсәтте.