Участие в научно-практической конференции «Их имена составили славу России»

Опубликовано: 04.03.2017

1 и 2 марта 2017 года Елабужский государственный музей-заповедник провел VI Республиканскую НПК «Их имена составили славу России» для школьников. Учредителем этого  научного форума выступает Министерство культуры Республики Татарстан. Конференция прошла  при поддержке администрации Елабужского муниципального района, на базе Елабужского института КФУ и при непосредственном участии его преподавателей.
Темами юных исследователей  из нашей школы Багауовой Алии ( научный руководитель Талипова С.А.) и Гильфановой Раили (научный руководитель  Салихова А.Р.) стали  работы-исследования  творчества  М.И. Цветаевой.
Самая юная участница конференции Салихова Сембел (научный руководитель Салихова А.Р., Ихсанова Л.Ф), ученица 2 б класса, стала победителем в номинации «История моей семьи в истории страны».
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов.