Девушки Сармановского района стали чемпионами в Первенстве РТ по волейболу

Опубликовано: 18.10.2016

С 13 по 16 октября 2016 года в пгт Алексеевское прошли игры первенства РТ по волейболу среди девушек 2002 – 2003 г.р. В них приняли участие 12 команд. Где команды были разделены на 4 группы, с каждой группы вышли в финальную часть  по 2 сильнейшие команды.
Команда Сармановского района сыграла в группе с командами из Мензелинска и Мамадыша. Выйдя с группы сильнейшими, нашей команде предстояло в 1/4 финала сыграть с командой Тюлячей. Обыграв их со счётом 2:0 в полуфинале предстояла игра с командой из Аксубаево. Победа была за нашими девчонками, а во второй полуфинальной игре Мамадыш обыграл Буинский район.
В нелегкой игре девчонки Сармановского района обыграли команду из г. Мамадыш со счётом 2:1 и стали чемпионками Первенства РТ.
На встрече за 3 – 4 места Аксубаево обыграла команду из Буинска.
Честь Сармановского района защищали обучающиеся МБОУ «ДСОШ №2»: Куликова В., Нуретдинова Н., Хайруллова Д., Сафина А., Салихова А., Харисова А., Яхшигулова Э., Галлямова Д.
Тренер физической культуры Ихсанов Э.Р.