«Вперед юнармейцы!»

Опубликовано: 06.10.2016

26 сентября 2016 года на базе центра «Патриот» г. Казани прошел зональный этап военно-спортивной игры «Вперед юнармейцы!». Приняли участие команды из 9  районов РТ.
Сборная команда была сформирована учащимися 9 классов трех  школ п Джалиль:
Азимов Ильнур Камолович
Галеев Рафиль Айдарович
Хадыков Альберт Эльмирович
Ахметзянов Нияз Раязович
Баянов Данил Ильгамович
Князева Полина Андреевна
Нуретдинов Ильдар Венерович
Асеков  Камиль Фархадович
Нигматуллин Артур Айдарович
Фасхиева Адиля Флюровна
Наша команда Сармановского района заняла призовые места:
метание гранаты-2 место, подтягивание на перекладине - 2 место, снаряжение магазина АК-74- 3 место, военно-тактическая игра- 2 место, бег на 60 метров – 2 место.
В итоге 1 место заняла команда кадетской школы г.Бугульмы, 2 место заняла команда Сармановского района.
Эти две команды прошли в финал военно-спортивной игры «Вперед юнармейцы!», который пройдет в г. Казани на базе центра «Патриот».
Поздравляем ребят с выходом в финал и выражаем благодарность директору МБОУ «Джалильская СОШ №2» Саетгараевой Раушание Камиловне.

Руководитель команды преподаватель ОБЖ Талибуллин Р.К. тел. 89053715462