Адрес: 423368, Республика Татарстан, Сармановский район пгт. Джалиль, ул. Ахмадиева, д. 23
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Джалильская СОШ №2"
Руководитель: Гарипова Альбина Ильфатовна
У нас учат: 50 педагогических работников

Новости школы №2

“Кросс нации”

Опубликовано: 25.09.2016

Массовый забег “Кросс  нации” прошел 24 сентября в детско-юношеской спортивной школе “Старт”  с.Сарманово. В общекомандном зачете команда нашей школы заняла 2 место. В личном первенстве среди детей Харисов Э.(11б), Магалимова А.(8б), Гатина М.(7а) заняли 3 места в своих группах. Среди женщин 1976-1998 г.р. 3 место заняла учитель русского языка и литературы Газизова Р.И. Выражаем благодарность участникам забега “Кросс нации”, а так же учителям физической культуры, подготовивишим команду!!!