Документы образования/Мәгариф документлары

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Учебный план начального общего образования 2023-2024 уч.год

Учебный план основного общего образования на 2023-3024 уч.год

Учебный план среднего общего образования на 2023-2024 уч.год

Календарный учебный график МБОУ «Джалильская СОШ №2»» Сармановского муниципального района на 2023-2024 учебный год.

График оценочных процедур 2-11 классов на второе полугодие 2023-2024 уч.год

Федеральная образовательная программа начального общего образования

Федеральная образовательная программа основного общего образования

Федеральная образовательная программа среднего общего образования

Рабочие программы 2023-2024 уч.год

Рабочая программа воспитания НОО

Рабочая программа воспитания ООО

Рабочая программа воспитания СОО

Программа развития МБОУ "ДСОШ №2" на 2020-2025 гг.

Об уровнях образования

Информация о сроках и формах обучения

Численность обучающихся на  2023-2024 уч год

Приказ о внесении изменений в ООП НОО, ООО и СОО и включении в них рабочую программу воспитания и календарных планов воспитательной работы