Новости школы/Мәктәп яңалыклары

Новогодние мероприятия

Опубликовано: 29.12.2015

Приближающиеся праздники, несомненно, волнуют всех детей, в детских садах проводятся утренники, а в школах, где дети уже постарше, планируются самые разнообразные мероприятия. Украшения школы к Новому году в этом году были самыми сказочными. Весь второй этаж был украшен сказочными персонажами, красивыми снежинками. Во дворе школы в этом году были украшены наши елочки красивыми гирляндами. Возле школы всех гостей встречали снежные фигурки Деда Мороза, Снегурочки,  герои из мультфильма Маша и Медведь, а также символ этого года – обезьяна. Также в нашей школе был объявлен конкурс «Самый новогодний кабинет». Все кабинеты были очень красочно украшены, создавалось ощущения того, что ты попадаешь в сказку. В этом году активное участие в этом конкурсе  приняли учащиеся начальных классов. Самым новогодним кабинетом по результатом  конкурса стали кабинет 4 б класса Ризатдиновой Э.Х. и кабинет 11 б класса Евстафьевой Л.Ф. Самым оригинальным украшением этих кабинетов стала новогодняя елка-символ нового года.

Следующий конкурс у нас был «Новогодняя открытка». Здесь тоже отличились такие классы: 3в, 2б, 10а, 7б, 9б.

В этом году самым настоящим подарком для детей стало  большая искусственная елка до потолка в актовом зале. Она очень красивая, пушистая и нарядная елка. Была открыта мастерская Деда Мороза, ученики учились клеить гирлянды-цепи и вырезать снежинки, делать новогодние игрушки.

Сценарий нового года в школе в этом году был самым разнообразным, интересным, начиная от традиционного хоровода под елочкой с чтением стихов и заканчивая карнавалом с танцами и песнями, театрализованным выступлением учащихся 8в класса и 7в класса.

В этом году всем учащимся школы на новогодних утренниках были вручены подарки от школы.

Хотелось выразить огромную благодарность за помощь и в проведение такого сказочного новогоднего представления  директора нашей школы Латифуллиной Гульнаре Фалиховне и учащимся 7в и 8в класса. Благодаря всем этим людям новый год в нашей школе стал красочнее и интереснее.

Всех учащихся хотим поздравить с наступающим Новым годом и пожелать всего-всего самого хорошего, счастья и отличного настроения!